Мужские стрижки

Многие парни задумываются о том, как найти мужскую стрижку, которая им подходит. Причина в том, что у каждого человека тип волос, форма и черты лица разные. Вы ищете модную новую мужскую стрижку или классную мужскую прическу, чтобы обновить свой образ? Читайте дальше.
 
Правильно подобранная прическа на короткие волосы или удлиненные пряди может в полной мере довершить стильный образ, замаскировать недостатки и акцентировать внимание на красивых чертах во внешности мужчины.
 

Самые модные мужские стрижки 2020

Закончилась пора, когда мужская стрижка обязывала обладателя выглядеть неприметно и не заслуживать внимания. Современные представители сильного пола, в отличие от предшественников, уж точно умеют преподнести себя в выгодном свете.

1. High Fade Quiff 

мужские стрижки

Супер популярный выбор мужской стрижки за последние несколько лет. Для стрижки характерен удлиненный верх и выбритый машинкой затылок и виски.

2. Современный панк

мужские стрижки 2020

Окрашенный длинный верх и выбритые машинкой бока и затылок. Стрижка для тех, кто любит выделяться из толпы.

3. Элегантный «зачес»

 

4. Вьющиеся стрижки

вьющиеся стрижки

Вьющиеся и  длинные мужские прически  очень популярны в 2020 году. Особенно подходит мужчинам с овальной формой лица. Вы можете раскрыть красоту своих волос, наращивая их вместо того, чтобы подстричься . Такая мужская прическа обычно не требует особых усилий.

5. Асимметричная стрижка

Прически с короткой одной стороной и длинной другой очень популярны у мужчин в 2020 году . Если у вас прямые или волнистые волосы и угловатые черты лица, вы можете подстричься в этой модели. Благодаря асимметричным деталям угловые контуры лица приобретают более мягкие линии.

6. Элегантная британка

Если у вас пышные и средние волосы, вы будете привлекать к себе много внимания в 2020 году. Эта прическа, которая является одной из наиболее предпочтительных причесок с короткими сторонами и длинной средней лицевой частью, также очень проста в использовании. 

7. Неформальный Top Knot

 

Top Knot очень популярны среди мужчин с длинными волосами! Если вы говорите: «Я тоже должен обязательно попробовать это», вы не должны забывать, что ваши волосы должны быть как минимум на уровне ушей.

8. Волны

волны

Если вы хотите, чтобы ваши волнистые волосы выглядели круто и непослушно, эта прическа для вас! Идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть молодо и динамично, особенно потому, что так оно и есть!

9. Длинные и прямые волосы

длинные

Если вы хотите использовать свои длинные волосы в строгом стиле, вы можете нанести на волосы кондиционер для волос или воск для укладки и расчесать их расческой, высушить волосы и получить прямой вид. Эта прическа подходит большинству людей с овальными контурами лица.

Даже если ваши волосы слишком густые или вьющиеся, вы можете воспользоваться выпрямителем для волос (одолжить выпрямитель у вашей подруги, жены или сестры — это нормально! :)).

10. Романтический гранж

Если ваши волосы средней длины, вы можете выбрать волнистый стиль. В последнее время эту прическу часто используют вместе с усами и бородой. В основном это подходит тем, у кого острые угловатые контуры лица.

11. Универсальный Бокс и Полубокс

Позабытые стрижки Бокс и Полубокс снова возвращаются на модный пьедестал. Акцентирующая роль в новом сезоне достается четкой линии бокового пробора при гладко зачесанных волосах. Некоторые парикмахеры даже предпочитают прочерчивать границу в пару миллиметров с помощью машинки.

12. Стильный Undercut

Андеркат – это молодежная разновидность британки с выбритыми висками и затылком, удлиненной челкой и макушкой. Сильными сторонами модной стрижки станут узоры в затылочной и височной области, а также боковой пробор.

13. Утонченные 40-е

Эта прическа напоминает Андеркат, разница лишь в плавном переходе лицевых прядей к затылку. С короткой челкой затылочную часть следует выбривать, а с удлиненной – сочетаются виски и затылок с незначительной длиной волос.

14. Практичный Pompadour

В отличие от Undercut, виски не выбриваются, а укорачиваются. Стрижка Помпадур здорово подходит и для деловых мужчин, и для школьников. Она не требует основательной укладки, достаточно зачесать пряди назад как прическа готова.

15. Классическая Канадка

Эта стрижка в полной мере способна подчеркнуть мужественность ее обладателя и в традиционной интерпретации подходит исключительно при правильных чертах лица. Канадка требует коротко подстриженных висков и затылка, избегая резких линий переходов, а удлиненные волосы допустимы только на теменной и лобной зоне. Свойственная для 2020 года длинная челка на бок украсит мужское лицо круглой формы.

Какие из этих мужских стрижек  тебе понравились больше всего?

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *